Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Госпитализация в гинекологическое отделение: произошли изменения в работе кабинета первичного приема

Вниманию пациенток, обращающихся в ГКБ №52 с направлениями из женских консультаций для решения вопроса о плановой госпитализации!

В работе кабинета первичного приема гинеколога произошли изменения.

  • Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи. Запись по телефону +7 (499) 190-43-05 с 8.30 до 16.30.
  • Врач-гинеколог ведет отбор пациенток для плановой госпитализации в консультативно-диагностическом отделении ГКБ №52. КДО находится по адресу ул.Сосновая, 11, здание женской консультации, 4 этаж.
  • Расписание работы кабинета первичного приема гинеколога:
    Понедельник, среда, пятница с 8.30 согласно листу предварительной записи.

При себе необходимо иметь направление на госпитализацию из женской консультации, паспорт и полис ОМС. На приеме вы получите список анализов, необходимых для госпитализации.

Процедура подготовки к плановой госпитализации предусматривает выполнение необходимого объема лабораторных анализов, инструментальных исследований на амбулаторном этапе и предоставление их результатов на повторном приеме врача-гинеколога.

На повторном приеме врач-гинеколог проверяет полноту представленных результатов исследований, оценивает результаты, проводит гинекологический осмотр пациенток и вносит в лист ожидания плановой госпитализации в отделение гинекологии.

Перенести, отменить прием, уточнить информацию о предстоящей госпитализации вы можете, позвонив по телефону +7 (499) 190-43-05 с 8.30 до 16.30.

Задать вопрос врачу-гинекологу отделения гинекологии, в котором будет проходить ваше лечение, можно, написав письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.