Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

XVIII Российская конференция с международным участием «Злокачественные лимфомы» 14-15 октября 2021 г., Москва

Гематология в 52й – единственное в стране специализированное подразделение для лечения коронавирусной инфекции у онкогематологических пациентов, поэтому наши коллеги с удовольствием делятся опытом лечения COVID-19 у этой группы больных.

Конференция объединила крупнейших отечественных и зарубежных специалистов в области диагностики и лечения злокачественных лимфопролифераративных заболеваний. Работа нашей гематологической службы была представлена

  • докладом Барях Е.А. «Лечить или не лечить - баланс между преимуществами и рисками отсрочки лечения онкогематологических больных во время пандемии COVID-19»
  • заседанием круглого стола с участием Мисюриной Е.Н. и Барях Е.А. на тему «COVID-19 и злокачественные лимфопролиферативные заболевания»
  • постерным докладом «Терапия и внутригоспитальная общая выживаемостью больных заболеваниями крови с нейтропенией 4 степени с присоединившейся коронавирусной инфекцией (опыт ГКБ №52)». Работа коллектива авторов - Калужская К.В., Поляков Ю.Ю., Кочнева О.Л., Чуднова Т.С., Барях Е.А., Мисюрина Е.Н. и др.. - получила второе место в постерной сессии в большой конкуренции с 69 работами.