Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Образовательная деятельность

17-18 февраля 2023 г., АиИ, IgE-ассоциированные заболевания: теория и практика. Опыт МГНПЦ аллергологии и иммунологии ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ»

17 и 18 февраля 2023 г. #ГКБ52 и #ОЦГКБ52 под началом руководителя МГНПЦ аллергологии и иммунологии ГКБ № 52, главного внештатного сотрудника ДЗМ Фоминой Дарьи Сергеевны, провели двухдневное научно-практическое мероприятие «IgE-ассоциированные заболевания: теория и практика. Опыт МГНПЦ аллергологии и иммунологии ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» для аллергологов, иммунологов и пульмонологов.

Отличительной особенностью школы стала география ее участников - обмениваться опытом приехали врачи со всех уголков страны: Ярославль, Смоленск, Тюмень, Екатеринбург, Самара, Астрахань, Псков, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Сургут, Томск, Нальчик.

Обсуждали:

  • Роль IgE при аллергических заболеваниях.
  • Опыт анти-IgE терапии аллергического ринита и бронхиальной астмы.
  • Иммуногенность генно-инженерной биологической терапии.
  • Биологическую терапию в практике.
  • Современную концепцию GA2LENUCAREACARE.
  • Терапию пациентов с хронической крапивницей.

В программу школы вошла насыщенная лекционная часть, междисциплинарный консилиум с участием врачей-аллергологов-иммунологов, врачей-ревматологов и врачей-гематологов, а также практические занятия в группах с ротацией участников.

По окончании образовательного мероприятия специалистам выдали сертификаты.

Задать вопросы по поводу участия в циклах ДПО, стажировках на рабочем месте и других мероприятиях вы можете сотрудникам Образовательного центра по ссылке или по телефону +7 (925) 242-52-52.

Будем рады видеть вас на занятиях!