Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

X цифровая школа «Московский аллерголог-иммунолог. Аутоиммунитет при аллергических заболеваниях», 15 января 2022 г

15 января с 10:00 до 12:30 приглашаем принять участие в цифровой школе: «В эфире ГКБ №52 ДЗМ: X Цифровая школа «Московский аллерголог-иммунолог» на тему: «Аутоиммунитет при аллергических заболеваниях».

Цель - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей аллергологов-иммунологов, дерматологов, терапевтов и врачей общей практики (семейных врачей) для повышения эффективности лечебных и профилактических мероприятий у пациентов с аллергическими и аутоиммунными заболеваниями. После участия в образовательном мероприятии слушатели смогут правильно составлять современные алгоритмы диагностики, будут корректно интерпретировать результаты современных диагностических обследований для выбора оптимального метода лечения, уметь проводить дифференциальную диагностику аллергических и аутоиммунных заболеваний, верно оценивать результаты лечения.

Слушатели конференции смогут задать вопросы в чате онлайн-трансляции.
Нужна регистрация на сайте, перейдите по ссылке здесь.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО по специальностям: аллергология-иммунология, дерматология, общая врачебная практика (семейная медицина), лечебное дело, терапия.

Критерии получения баллов НМО. Участие для слушателей бесплатно.

Присоединяйтесь!