Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Научно-практическая конференция «Эндометриоз: от менархе до менопаузы»

10 февраля 2022 года в 10:00 состоится научно-практическая конференция на тему «Эндометриоз: от менархе до менопаузы».
Мероприятие пройдет очно по адресу: г. Москва, ул. Пехотная, д. 3, к. 16, ГБУЗ №52 с онлайн-трансляцией на сайте МедЗнания.

Научный руководитель: Коренная Вера Вячеславовна - к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии, заместитель главного врача по перспективному развитию ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ».

Программа конференции посвящена возможностям современной медицины в вопросах терапии эндометриоза среди пациенток от молодого до позднего репродуктивного возраста. Будут обсуждаться вопросы решения репродуктивных проблем при эндометриозе, современные роботические и малоинвазивные (эндоскопические) возможности хирургической терапии, длительное ведение пациенток после хирургической терапии, а также осложнения, которые могут возникнуть в ходе лечения.

Особое внимание будет уделено вопросам диагностики эндометриоза у пациенток различного репродуктивного возраста, влиянию эндометриоза на репродуктивное здоровье, выявлению факторов риска, профилактике и лечению с учетом хронического течения и высокой частоты рецидивирования.

Подробная программа, регистрация и критерии получения баллов НМО
Для регистрации на очное участие просим написать на почту образовательного центра Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Участие бесплатное.