Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

7 сентября состоялся день открытых дверей в честь «Дня пожилого человека»

9.09.2013

В рамках мероприятия был организован бесплатный консультационно-диагностический прием врачами-специалистами пациентов пожилого возраста, ветеранов и инвалидов ВОВ с полным необходимым комплексом клинико - лабораторного, рентгенологического и функционального обследований, а в случае необходимости и госпитализацией в стационар.

За день был принят 41 человек, проведено 92 консультации врачей узких специалистов, выполнено большое количество специализированных функционально-диагностических исследований различного направления.

Также в 10-00 в конференц-зале на 1 этаже 6 корпуса прошла открытая лекция, посвященная теме «Стресс и способы выхода из него». Лектор, Анастасия Андреевна Шабанова, врач-психолог отделения психологической реабилитации ПКБ №12, помимо увлекательной лекции провела музыкальный сеанс аутогенной тренировки, позволивший на практике ощутить действенность представленных методик избавления от стресса.

Пациенты отмечали отличную работу специалистов, доброе отношение и положительный настрой коллектива, что создавало хорошее и праздничное настроение в «День Города Москвы».