Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Доктора ГКБ №52 - эксперты программы «Доктор И» на канале ТВЦ

«Доктор И» - популярная телепередача, которая позволяет зрителям узнать как можно больше о самых распространенных и о весьма редких заболеваниях, о том, как распознать тревожные сигналы организма и к какому врачу обратиться за помощью.

Представляем вашему вниманию несколько программ, в которых в качестве экспертов приняли участие врачи ГКБ №52. В их числе заведующая офтальмологическим отделением Жанна Владимировна Гимранова, заместитель главного врача по хирургической помощи Константин Александрович Покровский, заведующий отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Евгений Игоревич Панфилов и врач отделения оториноларингологии, отоневролог Елена Игоревна Артюшина.

Доктора подробно и очень доступно рассказывают о современных методах диагностики и лечения заболеваний, которые стали темой этих выпусков программы. Стоит отметить, что все обсуждаемые виды медицинской помощи широко применяются в лечении пациентов нашей больницы.

Доктора ГКБ№52 всегда готовы прийти вам на помощь — и словом, и делом. Мы советуем вам стать постоянными зрителями программы «Доктор И» и следовать рекомендациям врачей по сохранению и укреплению здоровья.

Смотреть «Доктор И» на нашем сайте

  • Создано .