Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Сегодня, 25 апреля в Здании Правительства Москвы состоялся финал Премии города Москвы в области медицины – 2019

Премия является авторитетной площадкой, на которой столичные медики могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научной, практической деятельности и получить должное признание своей работы. В этом году соискателей Премии было больше, чем когда-либо. Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ в результате пристрастного отбора из 260 заявок принял к рассмотрению 67.Жюри конкурса определило 6 победителей.

Прошла церемония публичной защиты проектов. Проект представлял один докладчик; кроме новизны, оригинальности и надежности результатов работы, оценивалась презентация и сам доклад. Работу коллектива авторов — Потешкиной Н.Г., Ковалевской Е.А., Крыловой Н.С., Фетцера Д.В. «Ишемия миокарда у пациентов с гипертрофической кардиомиопатией» блестяще доложила заведующая кардиологическим отделением Елена Анатольевна Ковалевская.

Войти в число финалистов премии, конечно, очень приятно, но останавливаться на достигнутом не в наших правилах. Труд наших кардиологов и рентгенэндоваскулярных хирургов ежегодно помогает сохранить жизнь и ее качество тысячам пациентов с заболеваниями сердца и сосудов и высоко ценится руководством больницы и коллегами. Желаем нашим докторам успеха и признания московским медицинским сообществом!