Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Прошла Спартакиада среди команд работников медицинских учреждений Москвы

27 сентября в рамках ежегодного Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула Жизни» состоялась Спартакиада медицинских работников города Москвы, в которой команда ГКБ №52 приняла самое активное участие. В этом году в программу были включены соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, армрестлингу и шахматам, которые проходили в универсальном спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники». Медицинские работники, пожалуй, лучше всех понимают значение здорового образа жизни, а потому на собственном примере демонстрировали отличную физическую форму, высокий жизненный тонус и потрясающую выносливость.

Честь коллектива ГКБ №52 в этом году защищали:

Команда баскетболистов, капитан команды - заведующий
приемным отделением Яськов Константин Николаевич
Команда волейболистов, капитан команды -
врач-хирург Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич

Армрестлер - санитар Лейба Виктор Шахматист - медицинский лабораторный техник
Миронов Сергей Александрович
Команда по настольному теннису в составе: экономист Троцюк Светлана Юрьевна, медсестра Раксеева Анна Валерьевна, врач-анестезиолог Кунин Роман Сергеевич, инженер Суворинов Сергей Владимирович.

Особенно напряженная борьба за призовые места развернулась среди волейболистов. Наша команда вышла в финал, но соперники оказались очень и очень достойными. В результате команда ГКБ №52 заняла 3-е место, уступив ГКБ №67 и АПЦ №64 - призерам прошлого года. Надо отметить, что наша команда — хорошая, сильная, сыгранная, и надеемся, что результат упорных тренировок не заставит себя ждать в следующем году.

Но главный итог Спартакиады, конечно же, не количество медалей. Важнее — хорошее настроение и положительные эмоции, а также личный пример, который подают медики всем, кому по душе идея здорового образа жизни. Желаем нашим спортсменам и болельщикам успехов в работе и спорте, и - до новых встреч на спортивных площадках Москвы!

  • Создано .