Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Ведущие специалисты больницы отправились на помощь коллегам из Забайкалья

Сегодня утром команда специалистов больницы под руководством главного врача Марьяны Анатольевны Лысенко прилетела в г.Читу для оказания консультативной и организационной помощи врачам лечебных учреждений из Забайкальского края, где пока не удается стабилизировать эпидситуацию по коронавирусной инфекции.

Ведущие специалисты ГКБ №52 отправились на помощь коллегам из Забайкалья

На смену коллегам из других стационаров Москвы направились президент В.И. Вторенко, заместитель главного врача по медицинской помощи И.В. Самсонова, заместитель главного врача по хирургической помощи Р.Р. Мударисов, руководитель центра ЭКМО М.В. Кецкало, заведующий отделением кардиореанимации Г.Н.Арболишвили, заведующая центром аллергологии и иммунологии Д.С. Фомина и заведующий рентгеновским отделением В.В. Паршин.

Наши врачи поддерживают связь с коллегами в регионах, проводя вебинары по практическим алгоритмам лечения ковид-пневмонии, участвуя в работе Клинического комитета по лечению и профилактике коронавирусной инфекции, поэтому хорошо осведомлены, какая поддержка нужна в первую очередь. Есть чем поделиться и чему научить, используя опыт напряженнейшей работы всего нашего коллектива на передовой в течение трех месяцев.

Ведущие специалисты ГКБ №52 отправились на помощь коллегам из Забайкалья

Ведущие специалисты ГКБ №52 отправились на помощь коллегам из Забайкалья