Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Нашим сотрудникам вручены правительственные награды

29.12.2020

В июне 2020 года вышел Указ Президента России о присуждении наград — ордена Пирогова и медали Луки Крымского — нашим коллегам, вручение которых в силу известных причин было отложено, и вот наконец-то оно состоялось на прошлой неделе в столичной мэрии.

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального долга четверо врачей награждены орденом Пирогова:

  • Татьяна Сергеевна Круглова (Суркова), врач аллерголог-иммунолог, заведующая отделением аллергологии-иммунологии;
  • Зинаида Юрьевна Мутовина, заведующая ревматологическим отделением;
  • Алексей Константинович Гобеев, врач-анестезиолог-реаниматолог ОРИТ №7;
  • Дарья Сергеевна Фомина, врач аллерголог-иммунолог, руководитель центра аллергологии и иммунологии, научный руководитель вебинаров «COVID пневмония. Практические алгоритмы лечения».

Медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии №4 (ОРИТ-4) Анна Александровна Конькова награждена Медалью Луки Крымского.

Дарья Сергеевна Фомина также получила премию «Medicina Nobilissima» от портала «Медзнания» — ежегодную премию платформы, через которую в основном осуществлялась трансляция опыта лечения коронавирусной инфекции 52-й больницы в частности и столичного в целом. Трансляция вебинаров проводилась с апреля по декабрь 2020 года, став руководством к действию для более чем 200 тысяч специалистов, присоединившихся онлайн или просмотревших их в записи.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас и благодарим за участие в судьбах тысяч пациентов по всей России и не только!