Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Приглашаем будущих мам на занятия по подготовке к родам

Не упустите возможность подготовиться к родам — физически и информационно (это тоже важно). Даже в условиях ковидных ограничений у вас есть такая возможность!

В отделении платных услуг роддома проходят индивидуальные занятия по подготовке к родам. Комфортно, безопасно, с учётом ваших приоритетных вопросов, мы проводим теоретические и практические занятия, на которых вы узнаете:

  • Какие существуют упражнения и практики, чтобы минимизировать предродовый дискомфорт и предотвратить травмы промежности.
  • Какова физиология начала родов, как понять, что роды начались, когда ехать в роддом, что происходит в приёмном покое и предродовой палате, что можно делать и как поступать в непредвиденных случаях.
  • Всё о родах и о способах прожить их максимально мягко и безболезненно.
  • О первых днях в роддоме для мамы и малыша, а также о других днях вплоть до выписки.

За несколько занятий вы отработаете все техники самообезболивания и практику для партнёра, который поддержит вас в раннем периоде до приезда в роддом. Пусть приходит и он, тем более, что это для него бесплатно.

Занятия проводит врач ЛФК, перинатальный психолог Варшавская Анна @varshavskaiaanna. Занятия проходят на базе отделения платных медицинских услуг роддома, стоимость занятия 1300 руб. Запись по тел. 8 (903) 200-04-02 или 8 (499) 190-52-95.

Готовьтесь к родам с удовольствием!