Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Стартовал донорский марафон в честь Национального Дня Донора

20 апреля начался традиционный донорский марафон, приуроченный к Национальному дню донора.

Весенний донорский марафон проводится при поддержке Национального Фонда Развития Здравоохранения и продлится до конца апреля. К 20-тысячной армии безвозмездных доноров ОПК присоединятся студенты московских вузов и медицинских колледжей и новые корпоративные донорские команды. Сегодня, в день старта, кровь сдавали студенты 2 медицинского колледжа и РХТУ, всего же с нами были в этот день 94 донора.

Поздравления всем сотрудникам ОПК ГКБ №52 и донорам от нашего кадрового донора и актрисы театра и кино Натали Старынкевич:
— Мне кажется, что люди, которые постоянно сдают кровь — особенные, потому что они проживают свою жизнь, имея перед собой какую-то более высокую цель, более высокую задачу. Они спасают жизнь других людей, а это, согласитесь, звучит гордо! Вы — герои, и я вас поздравляю!

Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес всех, кто обеспечивает бесперебойное движение компонентов крови от наших доноров к пациентам 52-й больницы и ждем тех, кто хочет и готов помочь, на улице Пехотной, д.3, корпус 1 , с 8:30 до 14:30 с понедельника по субботу. Нужен паспорт, несложная подготовка за 2 дня до визита к нам и объективная оценка своего состояния здоровья и самочувствия в день донации. Ведь донорство должно быть безопасно для всех!

Подключайтесь к группам донорского движения больницы №52 в социальных сетях: