Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Главным гинекологом Москвы назначена Вера Вячеславовна Коренная

Главным внештатным специалистом-гинекологом Департамента здравоохранения Москвы с 27 сентября 2022 г. назначена Вера Вячеславовна Коренная, заместитель главного врача ГКБ №52 по перспективному развитию, к.м.н., доцент.

В.В.Коренная с отличием окончила в 2003 г. Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. Прошла обучение в ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология», затем в аспирантуре на базе ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ.

С 2021 г. работает заместителем главного врача ГКБ №52 по перспективному развитию. Доцент кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ.
Имеет действующие сертификаты по специальностям: «Акушерство и гинекология», «Общая хирургия», «Урология», «Онкология», «Пластическая хирургия».

Таким образом, в ГКБ №52 работают четыре главных внештатных специалиста Департамента здравоохранения города Москвы – кроме Главного гинеколога Коренной В.В. это Главный нефролог Котенко О.Н., Главный ревматолог Загребнева А.И. и Главный аллерголог-иммунолог Фомина Д.С. – врачи с огромным клиническим и организаторским опытом, определяющие стратегию и тактику развития соответствующего медицинского направления в городском здравоохранении.