Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Социальная акция «Псориаз и артрит» продолжается

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

Социальная акция «Псориаз и артрит», в рамках которой жители Москвы могут пройти бесплатную консультацию ревматолога и дерматолога, продолжается. По телефону +7 (800) 707-13-02 москвичи, имеющие симптомы ревматических или кожных заболеваний, могут записаться на приём к специалистам. Акция продлится до 31 января 2023 года.

Напомним, что социальная акция «Псориаз и артрит» – совместная инициатива Городской клинической больницы №52 и МБОО «Возрождение». Цель социальной акции - повысить уровень диагностики псориатического артрита и привлечь общественное внимание к проблемам людей с тяжелыми хроническими кожными заболеваниями. Информационно-просветительские мероприятия, направленные на повышение осведомленности о псориазе и псориатическом артрите, проводятся с участием главного ревматолога Москвы Аленой Загребневой.

Псориатический артрит (ПсА) – сопровождающееся псориазом хроническое воспалительное заболевание суставов. Согласно оценкам экспертов, у 30% пациентов, страдающих псориазом, развивается псориатический артрит. Таким образом, для эффективного лечения необходимы консультации с врачами двух профилей: с дерматологом и ревматологом.

Сайт информационной кампании: псориазартрит.рф