Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Филиал ГКБ №52 - родильный дом - открыт для новой жизни!

18.12.2015

С радостью сообщаем, что 18 декабря 2015 года началась новая страница в истории родильного дома — работа в структуре многопрофильной городской больницы.

На торжественном открытии родильного дома присутствовал мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин. Он поздравил коллектив 52-й больницы с юбилеем - в декабре ГКБ №52 отмечает 60-летие с момента основания, - и выразил уверенность в том, что в новом родильном доме мамам и малышам будет комфортно.

Сергей Семенович навестил в отделении для новорожденных первых близнецов, появившихся на свет в только что открывшемся родильном доме. Мама мальчиков решила назвать сыновей в честь мэра Москвы - Сергеем и Семёном.

Обновленный родильный дом - это современная клиника материнства и детства, оказывающая диагностическую и лечебную помощь будущим и состоявшимся мамам и новорожденным на всех этапах.

Проведенный ремонт и переоснащение родильного дома существенно повысили комфортность условий пребывания пациенток, улучшили условия работы медицинского персонала, а главное — обеспечивают возможность использовать самые современные перинатальные технологии. Полностью соблюдается преемственность женской консультации и акушерского стационара, а взаимодействие со службами крупной многопрофильной клиники дает новый импульс развитию родильного дома.

Желаем нашим коллегам интересной работы, профессиональных побед, много-много здоровых и крепких мальчиков и девочек и - счастья и радости их родителям!