Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Родильный дом филиала ГКБ №52 оказывает платные специализированные услуги

По желанию в родильном доме ГКБ №52 можно получить платные услуги, которые не входят в перечень услуг, оказание которых предусмотрено Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве.

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ

В нашем родильном доме есть своя женская консультация. Вы можете встать на учет с самого начала беременности, получить родовой сертификат, наблюдаться и родить ребенка в хороших условиях, полностью бесплатно.

Также Вашу беременность могут наблюдать ведущие врачи родильного дома в отделении платных медицинских услуг. Ваш личный врач будет сопровождать вашу беременность, а также при заключении договора — и роды. Специально для вас мы разработали несколько программ ведения беременности. В случае, если вы уже встали на учёт в другой клинике, можно начать ведение беременности в нашем родильном доме с любого срока. Если вам удобно быть на учете в другой женской консультации, вы можете познакомиться с нашими ведущими специалистами, посещая их платные консультативные приемы.

РОДЫ

В том случае, если вы принимаете решение, что роды будет вести один из лучших специалистов нашего родильного дома, вам предоставляется возможность родить и провести послеродовой период в отдельной палате, предварительно заключив контракт в отделении платных медицинских услуг. При вашем желании возможно присутствие на родах любого близкого человека.

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Предусматривает обучение специальным упражнениям, помогающим укрепить тело и определенным образом подготовить его к родам. Занятия проводят не инструкторы по фитнесу, а врач по лечебной гимнастике, имеющий дополнительное образование по спортивной медицине. Он знает, какие упражнения показаны беременной женщине, учитывая срок беременности и наличие сопутствующей патологии.

Комплекс упражнений, которым мы обучаем, направлен на укрепление именно тех групп мышц, работа которых будет необходима в родах. Особое внимание уделяется гимнастике на фитболах и обучению техникам дыхания.

ПСИХОПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА К РОДАМ

Психопрофилактическая подготовка к одному из самых ответственных и важных моментов в жизни будущих родителей проводится с целью сформировать положительные ожидания от всего процесса беременности, родов. Занятия с психологом позволяют снять внутреннее напряжение, тревогу, обсудить «все, что на душе» в период ожидания нового члена семьи.

ПОДГОТОВКА К БЕРЕМЕННОСТИ, ОБСЛЕДОВАНИЕ БУДУЩЕЙ МАМЫ

Всем супружеским парам, планирующим беременность, мы предлагаем проведение подготовки к беременности, которая включает в себя все необходимые клинико-лабораторные обследования, консультацию не только врача акушера-гинеколога, но и всех смежных специалистов по показаниям.

Подробная информация о родильном доме

По вопросам заключения контрактов и оказания других платных медицинских услуг просим обращаться по телефону +7 (499) 190-52-95