Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

День открытых дверей для ветеранов Щукино

25.04.2016

В рамках акции «ВРАЧИ МОСКВЫ – ВЕТЕРАНАМ» 23 апреля прошел День Открытых Дверей для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, проживающих в Щукино. Каждый из ветеранов мог в течение пары часов получить консультации сразу нескольких врачей и провериться на самой современной диагностической аппаратуре — без предварительной записи и очередей. По результатам обследований пациенты получили выписку с рекомендациями по дальнейшему лечению и наблюдению врачами поликлиники по месту жительства.

Представители Совета ветеранов Щукино Левашова Анна Николаевна и Кубарева Людмила Вонифатьевна выразили благодарность всем врачам и медицинским сестрам, которые приняли участие в консультировании, обследовании и сопровождении гостей: «Много лет мы находимся под наблюдением врачей 52-й больницы и очень рады такому вниманию: ваша забота очень действенна!»

Сотрудники больницы вручили каждому посетителю букет тюльпанов и поздравили с наступающими весенними праздниками. Всем пациентам мы желаем крепкого здоровья и благополучия и всегда рады прийти на помощь!