Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Поздравляем наших коллег с международным днем медицинской сестры!

12.05.2016

Трудно представить полноценную работу огромной больницы без медицинских сестер… Они не только следят за состоянием пациентов, выполняют назначения врачей, координируют прием, но и оказывают больным порой просто незаменимую поддержку и психологическую помощь.
Они – больше, чем просто персонал лечебного учреждения, так как порой становятся для наших пациентов почти родными. Они помогают нашим пациентам сохранить бодрость духа в непростой жизненной ситуации, мобилизоваться на пути к выздоровлению — а ведь это так значимо для преодоления болезни наряду с оказываемой нами медицинской помощью!

Медицинские сестры и акушерки — самая многочисленная часть сотрудников ГКБ №52. В нашей работе с каждым годом растет доля медицинских услуг, которые оказываются именно сестринским персоналом, поэтому наши сестры и акушерки постоянно работают над повышением своих знаний и умений.

Спасибо вам, коллеги, за ваш неустанный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь нуждающимся в заботе и уходе, за душевность и тепло, которые вы дарите нашим пациентам!