Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Донорский марафон стартовал!

2.06.2016

Итак, 1 июня в 8:30 отделение переливания крови приняло первых «марафонцев». Ими стали представители службы судебных приставов. А затем отделение наполнилось донорами Московского машиностроительного предприятия имени В.В.Чернышева - одной из ведущих компаний российского оборонно-промышленного комплекса, специализирующейся на выпуске авиационных двигателей. Московскому региональному отделению ООО «СоюзМаш России» мы выражаем особую благодарность: доноры от этой организации приходят к нам в каждый день марафона.

Все коллективы были на высоте и показали пример корпоративного донорства как составляющей корпоративной культуры и социальной ответственности, а также доброй традиции, которая объединяет сотрудников разных подразделений одной организации: четко, организованно, от души и с удовольствием дарили они нашим пациентам возможность быть здоровыми, а кому-то и жизнь.

В 11 часов мы торжественно дали старт донорскому марафону: перед донорами и сотрудниками больницы выступили наши коллеги и партнеры со словами благодарности и пожеланиями: зам.главного врача по медицинской части И.В.Самсонова, советник председателя Российского Красного Креста, координатор московского движения "Я твой донор" С.В.Бухаров, зав. отделением переливания крови О.В.Карпова, РR-директор компании «Подворье» Е.С.Сергеева. И особенно трогательно прозвучали теплые слова одной из пациенток больницы в адрес доноров, которые приходят в отделение переливания крови нашей больницы: «Вот уже три года главным видом лечения для меня является переливание донорской крови, и я могу уверенно сказать, что вы мне стали родными, дорогие мои спасители — во мне присутствует частица каждого из вас!».

И это правда, потому что вы помогаете нам помогать нашим пациентам. Пусть с каждым днем вас будет все больше.

Важно участвовать. Победим вместе!