Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Конференция «Профилактика осложнений в работе медицинской сестры»

В октябре 2016 года в ГБУЗ «ГКБ №15 им О.М. Филатова ДЗМ» прошла городская научно-практическая конференция «Профилактика осложнений в работе медицинской сестры». В конференции приняли участие 325 медицинских сестер, акушерок, сотрудников и студентов медицинских колледжей города Москвы.

Нашу больницу представляла медицинский психолог Н.Л. Маленкова. Надежда Леонидовна наглядно показала необходимость психологической поддержки профессиональной деятельности медицинской сестры и поделилась опытом своей работы в больнице по профилактике «профессиональной усталости».

Конференция прошла на высоком уровне. Важно то, что все докладчики не просто теоретически осветили данную проблему, но и поделились своим собственным опытом, а все присутствующие на конференции стали активными участниками дискуссии. Было услышано мнение каждого — безусловно, это ценнейшая информация для развития инноваций в сестринском деле и новых сестринских технологий.

А мы гордимся результатами работы наших коллег, которые неустанно работают над формированием коллектива эмоционально стабильных и уверенных медицинских работников, мотивированных к успешной деятельности.