Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Мероприятия, приуроченные ко Дню матери, провели все подразделения больницы, занимающиеся вопросами женского здоровья

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ ФИЛИАЛА ГКБ №52

посетили будущие мамы и папы, которые в ближайшее время должны определиться с выбором места рождения малыша. Заведующий 2 акушерским отделением Сергей Борисович Ящук показал гостям самые важные точки на карте роддома: приемное отделение, родовой зал, палату для мам и новорожденных, ответил на множество самых разных вопросов и пригласил к общению на сайте ГКБ №52, где можно задать вопросы акушерам-гинекологам (если они, конечно, останутся после такой подробной экскурсии).

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

посетили жительницы СЗАО и других районов Москвы и получили консультации по вопросам женского здоровья, планирования и ведения беременности. Также для всех желающих врач гинеколог-эндокринолог Нина Гавриловна Баева прочла лекцию о современной контрацепции и планировании беременности.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОТДЕЛЕНИИ ГИНЕКОЛОГИИ ГКБ №52

объединил женщин разного возраста для беседы о профилактике и лечении распространенных заболеваний женской половой сферы, о современных возможностях сохранения женского здоровья в учреждениях городской системы здравоохранения. Заведующий отделением гинекологии Василий Павлович Дымковец выступил с лекцией «Как сохранить здоровье маме?» о проблемах женского здоровья после 40 лет, после которой обстоятельно отвечал на вопросы 20-летних — и это были своевременные и правильные вопросы, поскольку здоровье женщины после 40 весьма зависит от заботы о нем именно в 20.

Мы всегда на связи с нашими пациентами. Если у вас остались вопросы после посещения наших мероприятий или возникли новые, просим связаться с нашими докторами через форму НАПИСАТЬ ПИСЬМО на главной странице сайта или ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ на страницах отделений. Будем рады помочь вам!