Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Спасибо, доктор

О нас на портале спасибодоктор.москва

С удовольствием отмечаем, что самое большое число отзывов, оставленных пациентами ГКБ №52 в социальных сетях и на портале проекта #спасибодоктор * — о работе наших коллег, врачей и медсестер отделения урологии. Наши искренние поздравления, это, на самом деле, заслуженно!

А еще много добрых слов хранит «Книга отзывов и предложений» в рекреационной зоне отделения урологии. Мы очень благодарны пациентам не только этого отделения, но и всей нашей больницы за обратную связь и ценим любые отзывы о нашей работе — они помогают нам стать лучше.

Уважаемые пациенты! Вы всегда можете обратиться к специалисту любого уровня — к заведующему отделением или поликлиникой, к профильному заместителю главного врача или к руководству больницы — для решения любых проблем, связанных с получением медицинской помощи в ГКБ №52.

Ваше мнение важно для нас — мы постоянно работаем над повышением доступности и качества медицинской помощи в нашей больнице.

Полезные ссылки для отзывов и предложений:
спасибодоктор.москва
52gkb.ru/klinika/otzyvy

Задайте вопрос о возможностях получения медицинской помощи в ГКБ №52:
52gkb.ru/question

По вопросам плановой госпитализации иногородних граждан звоните 8 (903) 529-85-44.

Мы всегда на связи!

* Проект #спасибодоктор предлагает пациентам столичных больниц поделиться своими «медицинскими « историями и благодарностью медработникам. В помощь проекту в августе 2016 создан сайт  http://спасибодоктор.москва, акция получила поддержку Правительства Москвы и ДЗМ. Выразить благодарность или поделиться своей историей можно не только на сайте проекта, но и в социальных сетях с хештегом #спасибодоктор — она тут же появится на сайте «Спасибо, доктор!».