Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

В День города-2017 шатер здоровья ГКБ №52 приглашает москвичей и гостей столицы на консультации по вопросам медицинской профилактики

9 сентября 2017 года медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы примут участие в общегородских мероприятиях в честь Дня города.

Коллектив ГКБ №52 традиционно участвует в мероприятиях по привлечению внимания москвичей и гостей столицы к своему здоровью и здоровому образу жизни. Наш Шатер здоровья работает 9 сентября с 9.00 до 15.00 в парке «Северное Тушино» (ул.Свободы, 56) — на этой площадке мы консультируем население по вопросам профилактики сердечно-сосудистых, аллергических и ревматологических заболеваний и возможностям оказания медицинской помощи в нашей больнице.

Каждый взрослый сможет пройти экспресс-обследование — измерить рост, вес, артериальное давление и пульс, определить экспресс-методом уровень холестерина и глюкозы в крови, содержание кислорода в крови. По результатам исследований врач оценит предрасположенность человека к развитию того или иного заболевания и даст соответствующие рекомендации.

Приглашаем провести теплые сентябрьские выходные с пользой для здоровья!