Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

9 сентября донорская рабочая суббота в ОПК ГКБ №52 пройдет под девизом «Долой неграмотность!»

С целью просвещения будущих и настоящих доноров по вопросам донорства крови и популяризации безвозмездного донорства в субботу, 9 сентября, и в течение недели, предшествующей донорской субботе, сотрудники ОПК проводят мини-лекции для всех, кто уже стал донором или только собирается присоединиться к этому благородному делу.

Наша задача — ликвидировать неграмотность в вопросах донорства: будем говорить о требованиях к потенциальному донору, о подготовке к донации, о контроле состояния здоровья донора и многих других ответственных моментах. Расскажем и о работе нашего отделения переливания крови: сколько у нас почетных доноров Москвы и России, какое количество крови заготавливает ОПК, сколько компонентов крови необходимо для пациентов больницы. Тем, кто уже стал донором, будет полезна информация о пользе донорства и донорских привилегиях.

Мы будем благодарны тем, кто найдет время в этот выходной день прийти в ГКБ №52 и помочь совершенно незнакомым людям, для которых донорская кровь — порой единственный шанс вылечиться.

Ждем: 8.30-13.30
Пехотная дом 3, корпус 1, 3 этаж
С собой – паспорт гражданина РФ