Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

День открытых дверей для пожилых пациентов прошел в ГКБ №52

09.10.2017

Все желающие проконсультировались у наиболее востребованных профильных специалистов, прошли диагностические исследования по направлению врача-консультанта. Несколько пациентов получили рекомендации пройти стационарное лечение.

— Я всегда прихожу на такие мероприятия в вашу больницу, — говорит Галина Николаевна, жительница Щукина. — Узнала о Дне открытых дверей в Совете ветеранов района. Для нас это очень удобно, в один день я попала к 3-м врачам, сделала УЗИ, ЭКГ и Эхо-КГ. Атмосфера здесь очень доброжелательная.

Для людей старшего возраста многое имеет значение при обращении за медицинской помощью: и «все в одно время одном месте», и возможность обстоятельно, не глядя на часы, обсудить свои проблемы. И, конечно же, есть время на разговор «за жизнь» — пользуясь случаем, наши врачи объясняют пациенту, какой образ жизни можно вести при его заболевании, чтобы как можно дольше сохранить активность и хорошее качество жизни. Мы рады, что в этот день смогли уделить больше внимания пациентам, которые действительно нуждаются в заботе и помощи.