Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

С чувством благодарности к тем, кто позволяет нам не чувствовать боли

День анестезиолога отмечается во всем мире 16 октября. Мы поздравляем сегодня нашу анестезиологическую службу — врачей-анестезиологов-реаниматологов и медицинских сестер-анестезисток. Именно они позволяют оперирующим докторам в многочисленных наших хирургических отделениях выполнять сложнейшие операции, а врачам отделений реанимации и интенсивной терапии — возвращать к жизни и реабилитировать пациентов после операций и тяжелых заболеваний.

— Нет тех вершин, что нам взять нельзя, — говорит зам.главного врача по анестезиологии и реанимации Денис Сергеевич Цветков. — У нас есть все, чтобы быть на высоте: специалисты высокой квалификации, стремящиеся постоянно развиваться профессионально, и материально-технические ресурсы, чтобы реализовать наши знания в работе. Пациенты могут чувствовать себя в безопасности: мы обеспечиваем обезболивание не только в ходе операции, но и в периоперационном периоде с особенным акцентом на послеоперационное обезболивание. Активно внедряем внутренне алгоритмы ведения пациентов согласно концепции fast track: адекватная многокомпонентная аналгезия и быстрое начало послеоперационной реабилитации. У нас широчайшая сфера деятельности — желаю нашей службе таких же возможностей.

На фото: заведующий отделением анестезиологии и реанимации Калмыков Александр Владимирович в удовлетворении от отлично выполненной работы