Настройки

Skip to main content
Русский язык English Français Española 中國人

Единый контакт-центр:
(495) 870-36-07

Родильный дом:
(499) 190-52-80

Платные услуги:
(495) 870-36-04

|

Врачи-нефрологи ГКБ №52 примут участие в работе Шатров здоровья в эти выходные

В парках Москвы проходит марафон «Московское здоровое лето».В эти выходные к марафону присоединяется Парк культуры и отдыха им.М.Горького, где в Шатре здоровья можно встретиться с нашими врачами-нефрологами. В нем также на протяжении всего марафона горожан будут принимать флебологи, травматологи-ортопеды, педиатры и инфекционисты. Медицинский пункт откроется 28 июля на Андреевской набережной, у Лужнецкого метромоста, рядом со станцией метро «Воробьевы горы».

Учитывая востребованность консультаций наших специалистов, мы рады предоставить возможность жителям города и гостям столицы получить бесплатную консультацию нефролога без записи и очереди, обстоятельно побеседовать с докторами и узнать, чем московские медики могут помочь каждому пациенту персонально.

Если у вас уже есть "история заболевания", можно взять с собой медицинскую документацию. 28 и 29 июля с вами - врачи-нефрологи консультативно-диагностического нефрологического отделения Мария Евгеньевна Мальцева и Тамара Михайловна Клементьева.

Марафон «Московское здоровое лето» — проект Правительства Москвы, в рамках которого москвичи могут бесплатно проверить здоровье, проконсультироваться с врачами, принять участие в лекциях и мастер-классах по здоровому образу жизни, а также в спортивных и развлекательных программах. Бесплатные консультации медиков можно получить уже в 11 парках Департамента культуры города Москвы. Среди них усадьба Воронцово, парки «Фили», «Сокольники» и «Северное Тушино». Шатры здоровья работают по выходным до 9 сентября включительно. Больше информации здесь